Aguardando dados

volume_up
Offline
groupSem dados
settings_input_antennaSem dados

Programação

Segunda-feira

6h às 8h – A hora do Chimarrão, com Antonio Albrecht
8h às 11h – Bandas em Destaque, com Neiva Correa
11h às 12h – Integração Social, com Neiva Correa
12h às 13h30 – Programação Músical
13h30 às 17h – Contato Direto, com Marcos Carvalho
17h às 19h – Show Sertanejo, com Deoclênio Bertollo
19h às 20h – A Voz do Brasil
20h às 21h – Programa da Igreja Assembleia de Deus
21h às 22h – No Galpão, com Antônio Albrecht

Terça-feira

6h às 8h – A hora do Chimarrão, com Antonio Albrecht
8h às 11h – Bandas em Destaque, com Neiva Correa
11h às 12h – Integração Social, com Neiva Correa
12h às 12h30 – Programação Musical
12h30 às 13h – Programa da Igreja Luterana
13h às 13h30 – Programação Músical
13h30 às 17h – Contato Direto, com Marcos Carvalho
17h às 19h – Show Sertanejo, com Deoclênio Bertollo
19h às 20h – A Voz do Brasil
20h às 22h – Programa Ecletico, com Celso Rocha

Quarta-feira

6h às 8h – A hora do Chimarrão, com Antonio Albrecht
8h às 11h – Bandas em Destaque, com Neiva Correa
11h às 12h – Integração Social, com Neiva Correa
12h às 12h30 – Programação Músical
12h30 às 13h – Programa da Paróquia São Pedro Apóstulo
13h às 13h30 – Programação Músical
13h30 às 17h – Contato Direto, com Marcos Carvalho
17h às 19h – Show Sertanejo, com Deoclênio Bertollo
19h às 20h – A Voz do Brasil
20h às 22h – Programa Melhor Idade, com Lurdes Polis e Vanusa

Quinta-feira

6h às 8h – A hora do Chimarrão, com Antonio Albrecht
8h às 11h – Bandas em Destaque, com Neiva Correa
11h às 12h – Integração Social, com Neiva Correa
12h às 12h30 – Programação Músical
12h30 às 13h – Programa da Igreja Jesus Cristo é o Rei
13h às 13h30 – Programação Músical
13h30 às 17h – Contato Direto, com Marcos Carvalho
17h às 19h – Show Sertanejo, com Deoclênio Bertollo
19h às 20h – A Voz do Brasil
20h às 22h – Raízes Sertanejas, com Isoel Toso

Sexta

6h às 8h – A hora do Chimarrão, com Antonio Albrecht
8h às 11h – Bandas em Destaque, com Neiva Correa
11h às 12h – Integração Social, com Neiva Correa
12h às 12h30 – Programação Músical
12h30 às 13h – Programa da Igreja Congregacional
13h às 13h30 – Programação Músical
13h30 às 17h – Contato Direto, com Marcos Carvalho
17h às 19h – Show Sertanejo, com Deoclênio Bertollo
19h às 20h – A Voz do Brasil
20h às 22h – Rebobinando, com Celso Rocha

Sábado

6h às 8h – A hora do Chimarrão, com Antonio Albrecht
8h às 09h50 – Programa dos Alemães, com Nilza Uhde
9h às 12h – Manhãs de Alegria, com Neiva Correa
12h às 12h30 – Programação Músical
12h30 às 13h – Programa da Igreja Batista
13h às 13h30 – Programa da Igreja de Cristo
13h30 às 19h – Sabadão 104, com Neiva Correa
19h às 22h – Super Sabadão, com Daniel Albrecht

Domingo

6h às 8h – A hora do Chimarrão, com Antonio Albrecht
8h às 10h – Relembrando o Passado, com Isoel Toso
10h às 13h – A Voz da Querência, com Celso Rocha
13h às 18h – Tarde Musical, com Neiva Correa
18h às 20h – Baião 104, com Antônio Albrecht
20h às 22h – Programa dos Italianos, com Deoclênio Bertollo, Olímpio Bandeira e Ilário Stefanello